Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью

106 км/ч и проехал до встречи 424 км определи расстояние между поселками если скорость второго автомобиля 98 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.
424/106  =  4(ч)  двигался  автомобиль  со  скоростью  106км/ч
98*4 = 392(км)    проехал  второй  автомобиль  до  встречи.
424  +  392  =  816(км)  расстояние  между  посёлками.
Отвечает Прилуцкий Артём.
1) 424:106=4(ч)-время движения до встречи.
2) 98*4=392(км)-путь второго автомобиля.
3)424+392=816(км)-расстояние между поселками.
Ответ:816км расстояние между поселками.