Таня нашла 20 орехов вера в 2раза больше а галя на 32 ореха меньше чем вера сколько орехов собрали

девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
1)20*2=40 собрала вера  2)40-32=8 собрала галя 3)20+40+8=68 ореха собрали девочки
Отвечает Чугунов Роман.
1) 20*2=40(ор)-галя 2) 40-32=8(ор)-вера 3)40+20+8=68(ор)-всего