+44-(-44)=? -26-26=? 82-(-18)=? (-11)-(-11)=? -23-(-55)=? Решите примеры для контрольной работы за

6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
+44-(-44)=44+44=88
-26-26=-26+(-26)=-52
82-(-18)=82+18=100
(-11)-(-11)=-11+11=0 -23-(-55)=-23+55=32
- и - дают +(1 пример,3,4)
- и + дают минус