Вычисли переставляя,где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой 26+38+4+2

49+6+11+4 45+28+5 63+7+20

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
26+4+38+2=30+40=70
49+11+4+6=60+10=70
45+5+28=50+78=78
63+7+20=70+20=90
Отвечает Пикулина Анастасия.
1) 70
2) 70
3) 78
4) 90
вот и все