4,4/5(6x+0,7)-3,16=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.
4,4/5(6x+0,7)-3,16=8,84
4,8(6x+0,7)-3,16=8,84
28,8x+3,36-3,16=8,84
28,8x+0,2=8,84
28,8x=8,84-0,2
28,8x=8,64
x=8,64:28,8
x=0,3