Как на писать условия задачи? для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадными батончиками по

10 батончиков в каждой. после того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками осталось 15 батончиков. сколько шоколадных батончиков уже разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
1) 10×6=60(бат.) было
2)60-15=45(бат) разлож