Уравнение смешанных (Z+2 4/11)- 4 4/11 =1 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.
Раскрываем скобки: z+2 4/11 - 4 4/11 = 1 6/11
z- 2 = 1 6/11
z= 2+ 1 6/11
z= 3 6/11