Найти объем прямоугольного параллелепипеда,если сумма его ширины и длины равна 34 см,сумма ширины и

высоты равна 38 см,а сумма ширины,высоты и длины-57 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.
1) 57 - 34 = 23 ( см ) высота
2) 57 - 38 = 19 ( см ) длина
3) 57 - ( 23 + 19 ) = 57 - 42 = 15 ( см ) ширина
4) 23 • 19 • 15 = 6555 ( куб см ) объём