(2294/24*15+5316-74-9*17)*8-60+23609*7 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
(2294/24*15+5316-74-9*17)*8-60+23609*7=217385
1)
2294/24=95,58 2)95,58*15=1433,75  3)1433,75+5316-74=6675,75
4)9*17=153  5)6675,75-153=6522,75    6)6522,75*8=52182   7)52182-60=52122
8)23609*7=165263  9)52122+165263=217385