Четыре дня ученик читал по 35 страниц в день, а потом ещё 65 страниц. Сколько страниц осталось ему

прочитать, если в книге 420 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
35*4+65=260+65=325
420-325=95 страниц осталось
Отвечает Колокольцев Виктор.
35*4=140(с) прочитал ученик за 4 дня
140+65=205(с) прочитал потом
420-205=215(с) осталось прочитать
Ответ: 215 страниц