Сравните дроби а)1/2 и 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
 \frac{1}{2} = 0,5
 \frac{7}{18} = 0,38 ⇒
 \frac{1}{2}  больше чем  \frac{7}{18}
:-)

Отвечает Богданов Игорь.
 \frac{1}{2} \ \textgreater \  \frac{7}{18}