Чтобы посеять пшеницу на 1 га требуется 190кг семян пшеницы. На сколько больше нужно семян пшеницы

на пашню 6605 га,чем на пашню 2462га

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
1)6605×190=1254950 (кг)
2)2462×190=467780 (кг)
3)1254950-467780=787170 (кг)
Ответ:нужно на 787170 кг пшеницы больше