Найди периметр прямоугольника , площадь которого равна 28см², а одна из его сторон -7см


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
1)28:7=4(см) - ширина
2)4+4+7+7=22(см²) - периметр
Ответ: периметр прямоугольника 22 см²