Как решить уравнение 67085 - к : 90 = 59397


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1)
67.085 - К : 90 = 59.375
- К : 90 = 59.375 - 67.085
- К : 90 = - 7.710
К : 90 = 7.710
К = 7.710 * 90
К = 693.900
проверка:
67.085 - 693.900 : 90 = 59.375
67.085 - 7.710 = 59.375
59.375 = 59.375