6 целых 1/9(0,2-9) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
6 целых 1\9(0,2-9)=6целых 1\9*0,2-6 целых 1\9*9=11\9-55=11\9-(-55)=-(55-11\9)=-53целых7\9