решите,плиз,138/х+57=126


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

137/х+57=126

137/х=126-57

137/х=69

х=137/69

х=2

_____________________________

137/2+57=126

         126=126

Отвечает Гутцайт Александр.

138/х+57=126

138/х=126-57

138/х=69

х=138/69

х=2