5 м 16 см - 38 см расписать, 1 км - 825 м расписать и вычесть ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.
5м 16 см-38 см=516см-38см=478см=4м78см
1км-825м=1000м-825м=175м
Отвечает Оспанов Роман.
5м 16см-38 см = 516см-38 см = 478 см = 4 м78 см
5м=500см
500+16=516 см

1 км - 825 м = 1000м-825 м = 175 м
1 км= 1000 м