Выполните действия: а) (37,8-19,1)•4; б) (14,23+13,97)•31; в) (64,37+33,21-21,56)•14; г)

(33,56-18,29)•(13,2+24,9-38,1). С объяснением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
а)(37,8-19,1)•4=18,7*4=74,8
б)(14,23+13,97)•31=28,2*31=874,2
в)
(64,37+33,21-21,56)•14=76,02*14=1064,28
г)
(33,56-18,29)•(13,2+24,9-38,1)=15,27*0=0