Вычислительная машина работает так..........1)запиши какие числа будут получаться на выходе из

машины если на вход подавать числа 5,7,4.9,11,13,15.

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
Для 5 (5+7)*3=36
для 7  (7+7)*3=42
для 4 (4+7)*3=33
для 9 (9-7)*4=8
для 11 (11-7)*4=16
для 13 (13-7)*4=24
для 15 (15-7)*4=32