Поставить знаки арифметических действий (5_ 5 _5)_5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Верхотуров Тимур.
Ответ:(5*5-5)*5=100
5*5=25
25-5=20
20*5=100
Отвечает Смольянинова Ксения.
(5*5-5)*5=100
то есть в скобках 25-5=20 и умножаем на 5=100