Как решить это 5084-(k-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.
5084-k+299=568
5383-k=568
k=5383-568
k=4815
Отвечает Тернюк Аніта.
К-299=5084-568
к-299=4516
к=4815
проверка: 5084-(4815-299)=
1. 4815-299=4516
2. 5084-4516=568
ответ: к=4815