При каком значении х верно 68\ х = 4\5?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.
Считаем пропорцией,тогда 4х=68*5
4х=340
х=85.
ответ: при значении х=85
Отвечает Ларин Данила.
Х=68:4*5
х=85
68/85=4/5