Запись Как записать пять четырехзначных чисел в которых отсутствуют разрядные сотни увеличить

каждое число в 36 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1024
2053
3078
4032
9046

1024*36 = 36864
2053*36 = 73908
3078*36 = 110808
4032*36 = 145152
9046*36 = 325656