Периметр прямокутника дорівнює 36 см,довжина 12 см.Знайти площу прямоїпрямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.
1) 12×2=24(см)
2) 36-24=12(см)
3) 12÷2=6(см)
4) 12×6=72(см)
должно быть так