Выполни деление с остатком и проверь решение : 1724:10, 2540:100, 65032:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бичёва Яна.
1724:10=172(ост.4) 
Проверка: 
1) 4<10
2) 172 х 10=1720
3) 1720+4=1724

2540:100=25(ост.40)
Проверка:
1) 40<100
2) 25 х 100=2500
3) 2500+40=2540

65032:1000=65(ост.032)
Проверка:
1) 32<1000
2) 65 х 1000=65000
3) 65000+32=65032