Решите уравнения, сделай проверку х-30=58 57+х=70


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.
57+×=70
×=70-57
×=13
57+13=70
Отвечает Ощепкова Анна.
Х-30=58
х=58+30
х=88
88-30=58