В первый час автомашина проехала 80 км ,что составляет 4/13 всего пути.Какова длина всего пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

80/4=20 км - это 1/13 всего пути.
20*13=260 км - весь путь.

Отвечает Кючюк Серг.

80÷4×13=260(км)
Ответ: длина всего пути 260км