В магазине за 3 дня было продано 1260 кг яблок.1/4часть всех яблок продалив первый день ,5/12-ю

часть-во второй день сколько кг яблок было продано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1260×1/4=315
1260×5/12=525
315+525=840
1260-840=420