7/12+0.15=? сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.
7/12+15/100=7/12+3/20=35/60+9/60=44/60=22/30=11/15

Отвечает Буяльская Анастасия.
7/12 + 15/100 = 7/12 + 3/20 = 35/60 + 9/60 = 44/60 = 11/15