Сократите дроби 4/10 2/6 9/15 12/16 помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
4/10=2/5
2/6=1/3
9/15=3/5
12/16=3/4
Отвечает Лаврова Анастасия.
4/10=2/5
2/6=1/3
9/15=3/5
12/16=2/3