1) 0,4+0,3-0,2+0,01= 2) 2=0,5-0,3+1,82= 3) 0,76-0,24-0,01+03= 4) 1-0,5+1,5-0,05=


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.
1) 0,4+0,3-0,2+0,01 = 0,51
2) 0,5-0,3+1,82= 2,02
3) 0,76 - 0,24 - 0,01+0,3 = 0,85
4) 1 - 0,5 + 1,5 - 0,05 = 1,95
Отвечает Лещенко Наталья.
1) 0,4+0,3-0,2+0,01=0,51
2) 2-0,5-0,3+1,82=3,02
3) 0,76-0,24-0,01+0,3=0,81
4) 1-0,5+1,5-0,05=1,95