Законьчите разложение на множители 15a2-15=15(a2-1)=...... -2a2+200=-2(a2-100)........


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анна.
15a2-15=15(a2-1)=15(а-1)(а+1)

-2a2+200=-2(a^2-100)=-2(а-10)*(а+10)