За одну третью часть часа а вертолет пролетают путь длиной 288 км сколько километров пути пролетают

он за 1 час два с половиной часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Александр.
1).228 * 3= 684(км.)-за час.
2).684:2= 342(км)- за полчаса.
3).684*2= 1368(км)-за 2 часа.
4).1368+342=1710(км)-за 2 с половиной часа.
:)