44-24*18:36 и 1863:23*11-2 столбиком СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
44-24*18:36=20*0,5=10
1863:23*11-2=81*9=729
Отвечает Костылёв Данил.
Вот решения примеров СТОЛБИКОМ.