Кассир должен дать покупателю сдачу 16 грн. Запиши способы которыи он может это сделать, если есть

только банкноты в 2 грн и 5 грн

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
5+5+2+2+2=16    2+2+2+2+2+2+2+2=16   5+2+5+2+2=16