Составь выражения и вычисли значение :Сумма пяти слагаемых каждое из которых равно числу 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмефеев Решат.
Если 5 слагаемых и они равны 10 - то нам нужно 10×5=50
решение :10+10+10+10 +10 =50
или 10×5=50