Уравнение: 8x-5x=37587+36258=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
8x-5x=37587+36258=8х-5х=738453х=73845
х=73845:3
х=24615
Отвечает Быков Виктор.
3х=73845
х=7384:5
х=146169