1.Найдите а) 1/19 от 57 б) 3/11 от 33 в) 7/6 от 42 / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Таня.
А) 1/19*57=1/19 * 57/1=1*57 / 9*1=57/19=3
б) 3/11*33=3/11 * 33/1=3*3 / 1*1=9/1=9
в) 7/6*42=7/6 * 42/1=7*7 / 1*1=49/1=49
Отвечает Адыкеев Казбек.
А) 3, б) 9, в) 49.
 Помог, поблагодари)