Из двух городов, расстояние которыми 870 км., одновременно выехали 2 поезда навстречу друг другу.

Скорость одного поезда 65 км/ч. Какова скорость другого поезда, если они встретились через 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)65*6=390
2)870-390=480
3)480/6=80.
Ответ:80