7+2=9 к равенсову напиши другие два равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Руслан.
5+4=9 3+6=9 1+8=9 2+7=9
Отвечает Соколов Егор.
Если правильно поняла задание то: 7+2=9. 6+3=9. 5+4=9.