1) Восстановите пропущенное число: а) -8+...=21 б) ...+5=1 в) -13+...= -13 г) -13+...=13 д)

...+272= 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-8+29=21 -6+5=1 -13+0=-13 -13+26=13 -272+272=0
Отвечает Герасимов Алексей.
А) 29
б) -4
в) 0
г) 26
д) -272