округлите число 90194,0905 до тысяч,сотен,десятков,единиц,десятых,сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

90194,0905=90000 - до тысяч

90194,0905=90200 - до сотен

90194,0905=90190 - до десятков

90194,0905=90194 - до единиц

90194,0905=90194,1 - до десятых

90194,0905=90194,09 - до сотых

Отвечает Выростков Даниил.

90194,0905≈90000

90194,0905≈90200

90194,0905≈90190

90194,0905≈90194

90194,0905≈90194,1

90194,0905≈90194,09