Даю 57 баллов помогите пожалуйста б) у:0.052=3.451

в)а-0.961=9.51г)в+13.001=17д)10-х=8.341е)17.345+у=20.991ж)х:0.5=9.765з)у:2.43=45.9

Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.
Б) у:0.052=3.451 
у = 3.451 * 0.052
у = 0.179452
в)а-0.961=9.51
а = 9.51 + 0,961 
а = 10.471
г)в+13.001=17
в = 17 - 13.001
в = 3.999
д)10-х=8.341
х = 10 - 8.341
х = 1.659
е)17.345+у=20.991
у = 20.991 - 17.345 
у = 3.646
ж)х:0.5=9.765
х = 9.765 * 0,5
х = 4.8825
з)у:2.43=45.9
у = 45.9 * 2.43
у = 111.537
Отвечает Беглецов Влад.
Б)y:0.052=3.451
y=3.451*0.052
y=0.17945

в) а-0,961=9,51
а=9,51+0,961
а=10,471

г) b+13,001=17 
b=17-13.001
b=3.999

д)10-х=8.341
-х=8.341-10
-х=-1.659
х=1.659

е)17.345+у=20.991
у=20.991-17.345 
у=3.646

ж) x:0,5=9,756
х=9,756*0,5
х=4,878

з)у:2.43=45.9
у=45.9*2.43
у=111.537