12*(x -52)=3024 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
12*(х-52)=3024
12х-624=3024
12х=3024+624
12х=3648
Х=304
Ответ; 304
Отвечает Чанцев Кирилл.
12*(x -52)=3024
12x-624=3024
12x=3024+624
12x=3648
x=304