Там где возможно,запиши сумму в виде произведения:7+7+7+7, 12+12+21, а+а+а+б+а, t+t+t+t+t+t


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
7+7+7+7=7×4=28
12+12+21=2×12+21=45
а+а+а+б+а=4а+б
t+t+t+t+t+t=6t