Как разделить 4 4/5 на 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бегенбаева Дильназ.
Можно представить4  \frac{4}{5} =4,8
4,8:3,2=1,5
=============
4 \frac{4}{5} :3,2= \frac{24}{5} : \frac{32}{10} = \frac{24}{5} * \frac{10}{32} = \frac{12}{8} =1 \frac{4}{8}=1 \frac{1}{2}