На сколько 700 больше суммы 13 и 19?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ислам.
700-(13+19)=668
Ответ:на 668
Отвечает Камалов Разиль.
13+19= 32
700-32 = 668
Ответ: 700 больше суммы 13 и 19 на 668