Сколько получится если от 10 кратного значения 7 отнять 59 и полученную разность умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Торцева Шурик.
1)7*10 = 70
2)70 - 59 = 11
3)11*5 = 55
Отвечает Фриз Тёма.

( 7 • 10 - 59 ) • 5 = 11 • 5 = 55