|√2+1|-|1-√2|=? При упрощении получается такое выражение: √2+1+1-√2. Просто затупил... Объясните

откуда взялся плюс перед второй единицей?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Даниил.
1-√2<0⇒|1-√2|=√2-1
|√2+1|-|1-√2|=√2+1-√2+1=2