0 умножить скобка 21 минус 8


Ответы на вопрос

Отвечает Soldatenkova Anastasia.
Будет  0
0*(21-8) = 0*13 = 0

Отвечает Смирнов Евгений.
0* (21-8)=0*13=0
..................................